VIII Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций

Приём заявок для участия осуществляется с 3 декабря 2018 г. по 22 марта 2019 г.
В Открытом публичном Всероссийском смотре образовательных организаций могут принять участие образовательные организации РФ.
В смотре могут принять участие образовательные организации РФ, независимо от ведомственной принадлежности.
Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится в интернет - формате.
Образовательные организации через специализированные интернет -интерфейсы формируют выставочный контент и принимают участие в открытых мероприятиях дистанционно.
От одной образовательной организации может быть представлено не более одной заявки на участие. Стоимость оргвзноса участия (услуги по предоставлению обеспечения и сопровождения экспонирования информации, размещаемой образовательной организацией на сайте:
http://всероссийскийактив.рф) для образовательных организаций составляет 7 тыс. рублей.
Чтобы принять участие во Всероссийском смотре образовательных организаций, Вам необходимо оформить заявку на участие. Для этого перейдите в одноименный раздел и выберите способ оплаты оргвзноса: от физического или юридического лица. Обращаем Ваше внимание, что в мероприятии Вы будете принимать участие как образовательная организация вне зависимости от способа оплаты оргвзноса. После выбора способа оплаты и заполнения формы с данными Вы попадаете в личный кабинет, в котором сформирована квитанция (при оплате от физ. лица) или пакет бухгалтерских документов (при оплате от юр. лица). Копия данного пакета документов автоматически высылается Вам на электронную почту. Оригиналы высылаются в течение 3-х рабочих дней Почтой России. В случае внесения правок в договор Вам необходимо выслать его в секретариат на электронную почту: obrnauka2016@mail.ru для согласования.
Далее необходимо оплатить или внести авансовый платеж организационного взноса, указав номер квитанции или договора. После чего на Вашу электронную почту придет письмо с логином, паролем и ссылкой, с помощью которой получите доступ к специализированным интернет - интерфейсам и сможете создать свой выставочный контент.
Обработка платежа банком обычно занимает 1-3 рабочих дня. Если Вы хотите быстрее получить доступ к созданию выставочного контента, то Вы можете выслать копию квитанции или платёжного поручения на электронный адрес:
obrnauka2016@mail.ru. В этом случае Вам будет открыт доступ в течение одного рабочего дня.